Эксклюзивное ценовое предложение на сервисы облачной платформы Cisco Webex

Компания Open Vision рада сообщить о проведении акции на Cisco Webex – мы предлагаем приобрести сервисы платформы по невероятно низкой цене.

Достоинства решения

Эксклюзивное ценовое предложение на сервисы облачной платформы Cisco Webex

Cisco Webex – это облачная платформа, которая включает набор сервисов для совместной работы. Современный бизнес требует скорости, простоты коммуникаций, качества связи и минимизации расходов на командировки, аренду помещений и организационные процессы. Сервисы Cisco Webex помогут вам принять этот вызов и поднять коммуникации в вашей компании на новый уровень. Основные сервисы данной платформы:

1. WebEx Meeting Center – сервис онлайн-конференций с возможностью подключения пользователей с компьютеров или мобильных устройств.

2.   WebEx Event Center – сервис для масштабных веб-конференций и семинаров в режиме реального времени.

3. Cisco Webex Training – сервис для организации любых программ обучения: от профессиональных корпоративных до университетских, для дистанционного обучения и территориально распределенных компаний.

 

Закажите Cisco Webex по лучшей цене в Open Vision

Торопитесь! Предложение действительно только до 1 июня 2021 года! Для того, чтобы получить более подробную информацию, позвоните по номеру телефона или оставьте заявку онлайн, и мы сами с вами свяжемся.


ЗАКАЗАТЬ
Необходима консультация?

Оставьте ваш мобильный номер или E-mail для запроса консультации: