20 миллионов установок приложения для редактирования документов «МойОфис»

20 миллионов установок приложения для редактирования документов «МойОфис»
Российская компания «МойОфис» сообщила о скачивании и установке мобильного приложения «МойОфис Документы» и ПО «МойОфис Стандартный. Домашняя версия»
Варшавское шоссе, д. 35, стр. 1 Москва, Россия +7(495) 926-85-96

Российская компания «МойОфис» сообщила о скачивании и установке мобильного приложения «МойОфис Документы» и ПО «МойОфис Стандартный. Домашняя версия» индивидуальными пользователями более 20 млн. раз. Чуть больше половины загрузок (11 млн.) пришлось на прошлый год.

Приложение «МойОфис» размещено на таких маркетплейсах для цифровых продуктов, как RuStore, Apple AppStore, Google Play, Huawei AppGalery и Xiaomi GetApps. Версия для персональных компьютеров доступна в Mac App Store или Windows Store. Большая часть скачиваний российскими пользователями происходила из магазинов Google Play (83%), Xiaomi GetApps (13%), Apple AppStore (3%). 

Также 14 марта «МойОфис» прокомментировала создание новой версии авторского почтового сервиса Mailion — «Mailion. Сертифицированный», созданный для специализированного использования в учреждениях государственного и коммерческого секторов и обработки конфиденциальных данных.   

Системный интегратор Open Vision является официальным партнером «МойОфис»: предлагаем купить решения вендора на нашем сайте