Acer представила новые ультрабуки для бизнес-процессов

Acer представила новые ультрабуки для бизнес-процессов
Несмотря на рост продаж смартфонов и прочих мобильных устройств, ноутбук является рабочей «лошадкой» каждого руководителя среднего и высшего звена. Со
Варшавское шоссе, д. 35, стр. 1 Москва, Россия +7(495) 926-85-96

Несмотря на рост продаж смартфонов и прочих мобильных устройств, ноутбук является рабочей «лошадкой» каждого руководителя среднего и высшего звена. Современные устройства являются не только производительными, но и презентабельно выглядят, однако их главное преимущество – мобильность. Оставаться на связи в любой точке планеты и решать производственные проблемы в удаленном режиме стало обыденностью в наше время. Устройства Acer имеют незначительный вес и размер, что позволяет использовать их даже женщинам в командировках и деловых поездках.

Acer заботится о своих клиентах и использует в своей продукции надежные и функциональные комплектующие, проверенное ПО. Сегодня на рынке вы можете приобрести четыре новых модели ультрабуков последнего поколения: Swift 5, Swift 7, Spin 5 и Switch 7.

Ультралегкий и мобильный Acer Swift 5

Основным преимуществом этого утьтралегкого ноутбука является его вес, который составляет меньше 1 килограмма. Он почти на 30% легче фирменной воздушной модели от Apple при более высокой производительности. Цельнометаллический корпус из магниево-алюминиевого сплава обеспечивает прочность даже при падении с высоты до 1 метра.

В ноутбуке установлен узкорамочный 14-дюймовый дисплей, который по габаритам не превышает стандартного 13,3. Управлять устройством можно с помощью сенсорного экрана, клавиатуры или мыши. Широкий угол обзора до 170 градусов позволяет рассмотреть изображение на экране с любого ракурса.

Вычислительную мощь устройства обеспечивает четырехъядерный процессор Intel Core i7 8-го поколения с 16 Гб оперативной памяти, для хранения данных используется SSD PCIe 512 Гб. Широкий набор интерфейсных разъемов позволяет использовать подключения к проводным и беспроводным сетям, работать с внешними накопителями. Емкость батареи поддерживает работу устройства до 8 часов при максимальной нагрузке.

Супертонкий лэптоп Acer Swift 7

Прекрасный вариант для частых разъездов. Толщина ноутбука составляет всего 9,95 мм, что позволяет положить его в обычную папку для документов. Цельнометаллический корпус из магний-алюминиевого сплава обеспечивает достаточную прочность на излом и падение с высоты до 1 метра.

Swift 7 оборудован узкорамочным сенсорным дисплеем 14 дюймов с защитным стеклом. Встроенная технология Acer Color Intelligence сама подстроит яркость и контрастность дисплея в зависимости от освещенности.

Устройство оснащается процессором Intel Core 8-го поколения и 16 Гб памяти. Для хранения данных используется SSD накопитель на 512 Гб. Широкий набор интерфейсов позволяет подключатся к любым типам сетей, работать с внешними накопителями и принтерами. Емкая батарея обеспечивает автономную работу до 10 часов.

Рабочая лошадка Acer Spin 5: ультрабук-трансформер

Acer Spin 5 является ультрабуком-трансформеров, с возможностью поворота экрана на все 360 градусов. Он может работать в режиме планшета либо ноутбука. Устройство выполнено из прочного и легкого металла, экран покрыт специальной защитной пленкой – теперь можно навсегда забыть об отпечатках пальцев, мешающих просмотру.

Работает Acer Spin 5 на базе процессоров Intel Core i5/i7, имеет до 8 Тб памяти и 512 Гб дискового пространства PCIe.

Планшет Acer Switch 7 для бизнеса

Acer Switch 7 считается наиболее производительным планшетом на рынке. Данная модель работает на 4-х ядерном процессоре Intel Core i7-8550U, имеет 16 Гб памяти, чего достаточно для решения ресурсоемких задач в бизнес-сфере.

Одним из сфер использования Acer Switch 7 является создание фото и видеоконтента: видеокарта NVIDIA GeForce MX150 позволит обрабатывать видеопоток в режиме реального времени без задержек. Для охлаждения системы используется водяной поток, поэтому устройство работает без вентиляторов, не шумит. Экран с диагональю 13,5 дюйма упакован в цельнометаллический корпус, оснащен съемной клавиатурой и подставкой. Разрешение экрана составляет 2256х1504 пикселей.

Для работы в стационарных условиях к Switch 7 легко подключается дополнительный монитор и внешние устройства. Емкости батареи хватает для 8 часов беспрерывной работы.