Решения DELL нового поколения представлены в Москве

Решения DELL нового поколения представлены в Москве
Компания DELL представила на московской выставке свои обновленные рабочие станции и ноутбуки линеек Latitude, Precision и Wyse. Мировая премьера данны
Варшавское шоссе, д. 35, стр. 1 Москва, Россия +7(495) 926-85-96

Компания DELL представила на московской выставке свои обновленные рабочие станции и ноутбуки линеек Latitude, Precision и Wyse. Мировая премьера данных моделей состоялась немного раньше в этом году, а сегодня российские пользователи получили возможность увидеть и приобрести производительные вычислительные комплексы.

Новые модели мобильных рабочих станций DELL Precision компания предоставила широкой публике на выставке Computex 2019 в Тайбэе. В основе их вычислительной мощи процессоры Intel Core 8 и 9-го поколения, улучшенные графические карты с объемом памяти до 8 Гб и емкие аккумуляторы, продлевающие время автономной работы устройств до 25 часов. Быстрые и емкие SSD-накопители в сериях Precision 5000 и 7000 обеспечивают комфорт при работе и снижают массу ноутбука.

В стандартной комплектации рабочая станция DELL Precision 5540 весит всего лишь 1,77 кг, оснащается процессорами Intel Xeon серии E либо 8-ми ядерными Intel Core 9-го поколения. Экран с диагональю 15,6 дюйма втиснут инженерами в стандартный 14-ти дюймовый корпус и практически не имеет рамок. Пользователям доступны модели с 4 Тб дискового пространства и 64 ГБ ОЗУ, чего вполне достаточно для комфортной и плодотворной работы.

Рабочая станция Precision 7740 предназначена для требовательных пользователей, которым важны все нюансы, начиная от производительного процессора и большого объема памяти до длительного времени автономной работы. Экран с диагональю 17,3” с минимальной рамкой, ударостойкий корпус из углеродистого волокна Titan Grey, широкие углы обзора делают ее отличным решением для руководящих работников при проведении переговоров и анализа данных.

В корпоративных ноутбуках 10 поколения линейки Latitude используются на первый взгляд незначительные, однако удобные опции. Так, используемая технология ExpressCharge позволяет зарядить аккумулятор устройства до 80% всего за один час, что важно для пользователей, проводящих много рабочего времени вдали от источников питания. Функция ExpressConnect позволяет проанализировать все Wi-Fi сети и выберет наиболее мощную и устойчивую из них. При работе в беспроводных сетях устройство обеспечивает пропускную способность до 40% выше, чем при использовании стандартной антенны.

Представленные ноутбуки обладают высоким уровнем защищенности и безопасности использования. Многие модели имеют встроенный сканер отпечатка пальца на кнопке включения устройства, позволяя входить в систему без набора паролей. Наличие специализированной инфракрасной камеры для распознавания лица и стандартной функции Windows Hello обеспечивает беспрепятственную работу до 5 пользователей и надежно защищает устройство от несанкционированного доступа.

Использование на предприятии развернутой платформы VMware Workspace ONE обеспечивает быстрый процесс обучения сотрудника с работающими в компании приложениями и сервисами. Если раньше процесс адаптации занимал до 10 дней, то использование данной платформы позволяет сократить его до суток без необходимости обращения в службу поддержки приложений. Использование глобальных политик для доступа к приложениям и сервисам сокращает время развертывания новой техники до минут и позволяет использовать ее в любой точке планеты.