Microsoft выпустила новые периферийные аксессуары для ПК

Microsoft выпустила новые периферийные аксессуары для ПК
Компания Microsoft продемонстрировала новые периферийные аксессуары, которые помогут сделать работу более эффективной и продуктивной. Новые аксессуа
Варшавское шоссе, д. 35, стр. 1 Москва, Россия +7(495) 926-85-96

Компания Microsoft продемонстрировала новые периферийные аксессуары, которые помогут сделать работу более эффективной и продуктивной. 

Новые аксессуары состоят из мыши Microsoft Bluetooth Ergonomic Mouse, клавиатуры Microsoft Designer Compact Keyboard и компактного цифрового блока Microsoft Number Pad. Они органично сочетают в себе новые технологии, эргономичный дизайн и комфорт. Устройства выполнены из качественных материалов.

Мышь Microsoft Bluetooth Ergonomic Mouse является беспроводной и качественной. Она способствует нейтральному положению руки и снижению ее напряжения во время работы, благодаря удобной конструкции. Две программируемые кнопки и дискретная прокрутка мыши помогают сделать рабочий процесс комфортным. Аксессуар можно привязать к трем различным устройствам и свободно переключаться между ними. С таким аксессуаром можно работать весь день и не чувствовать неудобств. 

Данный аксессуар представлен в трех цветах: чёрном, белом, голубом и персиковым. 

Microsoft выпустила новые периферийные аксессуары для ПК

Клавиатура Microsoft Designer Compact Keyboard выполнена в минималистичном и компактном дизайне. Аксессуар обладает специальной клавишей экспрессивного ввода, которая открывает быстрый доступ к модзи и специальным символам. Клавиатуру также можно привязать к трем различным устройствам и свободно переключаться между ними. 

Microsoft Designer Compact Keyboard можно приобрести в двух цветах: ледниковом и матовом черном. 

Microsoft выпустила новые периферийные аксессуары для ПК-1

Цифровой блок Microsoft Number Pad – это интеллектуальная и компактная вспомогательная клавиатура для тех, кто постоянно работает с цифрами. Аксессуар дополнен клавишей быстрого вызова калькулятора, а также возможностью добавления часто используемых символов и сложных макросов для конкретных приложений.

Microsoft Number Pad доступен в тех же цветах, что и Microsoft Designer Compact Keyboard.

Microsoft выпустила новые периферийные аксессуары для ПК-2

Данные аксессуары станут красивым и практичным дополнением для тех, кто хочет сделать рабочий процесс удобнее и приятнее.