Open Vision исполнилось 12 лет

Open Vision исполнилось 12 лет
14-го апреля было яркое событие для нашей компании – Open Vision исполнилось 12 лет. Все эти годы мы росли, менялись и развивались. И мы и не собираем
Варшавское шоссе, д. 35, стр. 1 Москва, Россия +7(495) 926-85-96

14-го апреля было яркое событие для нашей компании – Open Vision исполнилось 12 лет! 

Open Vision исполнилось 12 лет

Все эти годы мы росли, менялись и развивались. И мы и не собираемся останавливаться на достигнутом. Этот год был сложным, но подарил нам невероятный опыт. Мы смогли преодолеть пандемию, вырасти и осуществить крупные проекты, несмотря на внешние обстоятельства. Наш коллектив расширился и принял в свои ряды новых прекрасных специалистов, с которыми будем продолжать реализовывать уникальные IT-проекты для наших и новых заказчиков. 

Мы благодарим всех наших партнеров: и тех, кто сотрудничает с нами с самого начала (а таких много!), и тех, кто присоединился совсем недавно. 

Все наши большие победы и крупные достижения еще впереди - мы готовы к новым вызовам, к плодотворной работе и к интересным совместным проектам.

Всем нашим прекрасным коллективом отметили День рождения компании вкусным праздничным тортом и подарили друг другу прекрасное настроение.