Решения Cisco помогают строить высокоскоростные сети

Решения Cisco помогают строить высокоскоростные сети
Компании Deutsche Telekom, «Датагруп» и Telenor сообщили о совместных проектах вместе с Cisco по изменению телекоммуникационных сетей. По итогам работ
Варшавское шоссе, д. 35, стр. 1 Москва, Россия +7(495) 926-85-96

Компании Deutsche Telekom, «Датагруп» и Telenor сообщили о совместных проектах вместе с Cisco по изменению телекоммуникационных сетей. По итогам работы миллионы пользователей получат более качественный доступ к услугам связи.

Решения Cisco помогают строить высокоскоростные сети

Deutsche Telekom

Одна из ведущих компаний связи Deutsche Telekom улучшила свою связь с помощью оборудования Cisco. Всего за четыре месяца была проделана огромная работа: от проектирования до полного построения новой сетевой архитектуры. Использовались самые мощные маршрутизаторы Cisco 8000 и чипы Cisco Silicon One. Именно с помощью них система обеспечила скорость и безопасность связи. Также снизилось энергопотребление до 92%, что помогло нейтрализовать CO2.

«Датагруп»

Украинская компания «Датагруп» запустила крупный национальный проект по изменению своей магистральной сети. Основой этого проекта по модернизации магистральной сети стала транспортная архитектура Cisco Converged SDN Transport. Она основана на маршрутизаторах Cisco NCS, что позволяет компании создать одну из самых автоматизированных и эффективных сетей на рынке телекоммуникации.

Telenor

Компания Telenor амбициозно заявила о прокладывании транспортных сетей 5G xHaul в Норвегии и Дании. Сотрудничество с Cisco помогло осуществить все задуманные планы. Серия оборудования NCS 540 в качестве маршрутизаторов сотовой сети обеспечило гибкость и высокую масштабируемость сквозного соединения.

Cisco стремится объединять все больше людей и организаций, помогая им осуществлять самые уникальные и выдающиеся идеи. Именно такой подход к делу сможет обеспечить лучшее будущее.