Состоялся Dell Technologies Forum 2021

Состоялся Dell Technologies Forum 2021
Тридцатого ноября в России состоялось главное IT-мероприятие года — форум Dell Technologies. Цифровая трансформация продолжает захватывать еще больше
Варшавское шоссе, д. 35, стр. 1 Москва, Россия +7(495) 926-85-96

Тридцатого ноября в России состоялось главное IT-мероприятие года — форум Dell Technologies.

Состоялся Dell Technologies Forum 2021

Цифровая трансформация продолжает захватывать еще больше отраслей экономики. Компании активно внедряют такие ИТ-инновации, как защита от киберугроз, гибридные решения для работы, облачные хранилища и другие. Внедрение этих цифровых тенденций сопровождается множеством новых вопросов, ответы на которые постарались дать организаторы Dell Technologies Forum.

Расскажем о нескольких темах, которые были затронуты на форуме..

  1. Подготовка к цифровому будущему
    На форуме Dell Technologies показали возможности основных технологических направлений, рассказали о своем стратегическом видении перспектив цифровой трансформации и представили весь портфель собственных продуктов и услуг. Также у посетителей был шанс присоединиться к наиболее актуальным для них техническим сессиям по темам. На них рассказывалось, как руководителям использовать последние инновации с получением максимальной пользы. Правильное применение гибридного облака, совместной работы или работы с данными — все это участники форума могли выбрать из каталога выступления. Тем самым каждый посетитель Dell Technologies Forum смог найти решения по своим текущим проблемам и задачам, а также получил много полезной информации.
  1. Партнерская конференция
    Технологии окружают нас повсюду. Обладание высоким уровнем знания в эпоху облачных технологий, дематериализации, виртуализации и ИТ-обслуживания является преимуществом для любой организации. Этот опыт есть у компании Dell, его партнеров и у многих других организаций. Бизнес-задачи, с которыми сталкивается каждая фирма, и то, как она подходит к их решению с своими клиентами и партнерами, служат ценными уроками для всех организаций. В сотрудничестве с партнерами компания Dell помогает бизнесу внедрять новые информационные системы и технологии, позволяющие повысить эффективность, производительность и безопасность эксплуатируемых ИТ-ресурсов. 
    #DellTechForum — виртуальное мероприятие, которое обеспечило максимальное взаимодействие между всеми участниками. На форуме показали свыше сорока презентаций ведущих экспертов ИТ-отрасли. Дискуссия велась по четырем основным блокам: «Будущее систем хранения и защиты данных», «Организация цифровых рабочих мест и удалённая работа», «Корпоративные решения», «Виртуальные демонстрации». Также была отдельная партнёрская конференция и спецсекция Women in Tech. DellTechForum создал место встречи единомышленников, которые помогут в решении любых проблем, а также подскажут путь развития и поделятся своими новыми интересными идеями.
  1. Работать теперь можно из любого места
    Дистанционный режим полностью поменял наш уклад жизни. Возможность работать из любой точки мира дает много преимуществ, такие как выбор рабочего места, забота о своем здоровье и связь с коллегами из других местоположений. Виртуализация рабочих процессов создает потребность в решениях, делающих удаленную работу более правильной и удобной. На форуме были представлены удачные способы, которые активно практикуют сотрудники компании Dell, работая удаленно. Помимо этого, на Dell Technologies Forum присутствовали приглашенные эксперты, которые делились лучшими способами в повышении продуктивности работы и рассказывали о принципах организации цифровых рабочих мест.
  1. Кибербезопасность в приоритете
    В этом году кибератаки значительно усилились по сравнению с прошлым. Суммарный ущерб от преступлений доходит до шести триллионов долларов. Кибербезопасность стала ключевым приоритетом для всех видов бизнеса. Сессия « Dell EMC PowerProtect Cyber Recovery» помогла разъяснить, как интегрировать киберустойчивость в цифровую инфраструктуру бизнеса.
  1. Будущее СХД
    Как отраслевые тенденции и современные технологии изменят управление рабочими нагрузками? Как 5G модифицирует определение обработки, управления, хранения и безопасности данных в локальных, облачных и периферийных средах? На эти и многие другие вопросы ответили эксперты форума. Они рассказали, каким образом мультиоблако позволит повысить гибкость облачной инфраструктуры и получить такие конкурентные преимущества, как высокая производительность и доступность. Также на форуме были представлены живые демонстрации решений будущего ИТ, рабочих процессов и инноваций.

Dell Technologies Forum предоставил уникальную возможность посетителям узнать ответы на насущные вопросы, решить самые острые проблемы и обозначить перспективы в развитии всех актуальных направлений ИТ. Наши специалисты Open Vision тоже приняли участие  в данном мероприятии. По их словам, они получили большой заряд энергии и невероятное количество новых знаний в работе с передовыми инновациями.