VMware анонсировала выход Anywhere Workspace

VMware анонсировала выход Anywhere Workspace
Компания VMware объявила о выходе решения Anywhere Workspace, которое поможет бизнесу создать для своих сотрудников эффективные и безопасные условия
Варшавское шоссе, д. 35, стр. 1 Москва, Россия +7(495) 926-85-96

Компания VMware объявила о выходе решения  Anywhere Workspace, которое поможет бизнесу создать для своих сотрудников эффективные и безопасные условия работы из любой точки мира. 

VMware анонсировала выход Anywhere Workspace

Пакет VMware Anywhere Workspace состоит из Workspace One (унифицированное управление конечными точками), Carbon Black Cloud (облачная безопасность конечных точек ) и SASE (компоненты службы безопасного доступа). Благодаря данным инструментам,  управлять устройствами и приложениями удалённых сотрудников станет еще проще.

VMware Workspace ONE обеспечивает единое управление конечными устройствами, виртуализирует настольные ПК и приложения, а также предоставляет целый ряд инструментов для повышения удобства, продуктивности и безопасности. VMware Carbon Black Cloud защищает конечные устройства и рабочие нагрузки в облачной среде, а VMware SASE совмещает возможности SD-WAN с функциями облачной безопасности, включая облачную веб-безопасность, сетевой доступ по модели Zero Trust и межсетевой экран. Эти возможности предоставляются по модели «как услуга» (as-a-service).

Anywhere Workspace обладает большим набором функций:

  • Коммуникация с сотрудниками по множеству каналов для продуктивной работы сотрудников с любого устройства, из любого места, по любой сети.
  • Повышенная защита распределенной рабочей сети для того, чтобы каждый сотрудник мог получить доступ ко всем приложениям с любого устройства. Модель Zero Trust при этом совмещает методы обеспечения безопасности сети на периферии с технологиями безопасности на конечных устройствах;  
  • Автоматизация рабочего пространства для того, чтобы  ИТ-инфраструктура была не только более простой, гибкой и эффективной, но и более современной. Это помогает компаниям сосредоточиться не на задачах, а на желаемых результатах. Добиться этого помогают продуманное управление рабочими процессами, соответствие стандартам и технологии повышения производительности.

На сегодняшний день компании активно переходят от простой поддержки удаленной работы сотрудников к распределенным организациям. Поэтому VMware занялась развитием этого направления в долгосрочной перспективе. В ближайшее время появится поддержка предотвращения потери данных для пакета Anywhere Workspace и система безопасности облачного доступа.