HP

;

HP

HP
Предлагаем купить оборудование HP в Москве и РФ по выгодным ценам от партнера: закажите решения от производителя аппаратных и программных продуктов для организаций у официального поставщика Open Vision.

Hewlett-Packard (HP) — североамериканская IT-корпорация, поставщик и производитель оборудования и специализированного корпоративного ПО для бизнеса и отдельных потребителей: мы являемся партнерами компании и предлагаем купить ее решения. 

 

История вендора начинается в 1939 году с момента ее основания. Штаб-квартира находится в калифорнийском городе Пало-Альто.

Продуктовый портфель

  1. ПК.
  2. Смартфоны.
  3. Копировальные аппараты.
  4. Электронные калькуляторы.
  5. Девайсы для сканирования.
  6. Серверные разработки.
  7. Сетевые продукты.
  8. 3D-принтинговые девайсы.
  9. Принтеры.

Также компания оказывает бизнес-сервис в ИТ-индустрии.

 

Более чем пять лет назад администрация Hewlett-Packard инициировала разделение единого предприятия на два производных подразделения: HP Inc. и Hewlett Packard Enterprise. Первое фокусируется на создании принтинговых устройств и ПК, а второе – на серверах, СХД, суперкомпьютерах, конвергентных системных комплексов, облачных хранилищах и инфраструктурах.

Представительства компании сосредоточены

  1. В регионах ЕМЕА.
  2. В Австралии.
  3. В северо- и южноамериканских регионах.
  4. В России и странах СНГ.

Hewlett-Packard – одна из ведущих ИТ-компаний, размещенных на российском рынке.

Системный интегратор Open Vision является бизнес-партнером и официальным поставщиком компании HP и предлагает перечень услуг по подбору и поставке оборудования


HP-1
Трансивер HP JC857A
HP X140 40G CFP LC LR4 10km SM Transceiver (JC857A)
Просмотр товара
HP-2
Трансивер HP JH289A
Трансивер HPE JH289A HP X150 100G CFP2 LC LR4 10km SM XCVR
Просмотр товара
HP-3
Трансивер HP JG325A
Трансивер HP JG325A X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver
Просмотр товара
HP-4
Трансивер HP JG325B
Трансивер HP JG325B QSFP+ X140 40G MPO SR4
Просмотр товара
HP-5
Трансивер HP JG661A
Трансивер HP JG661A QSFP+ X140 40G LC LR4 SM 10км км 1310нм
Просмотр товара
HP-6
Трансивер HP JG709A
Трансивер HP JG709A QSFP+ X140 40G MPO MM 850nm CSR4, 300м
Просмотр товара
HP-7
Трансивер HP A7487A
Трансивер HP A7487A FC HP MDS 1Gb Etht 1 / 2Gb FC SFP SW XCVR
Просмотр товара
HP-8
Трансивер HP J4859B
Трансивер HP J4859B ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC
Просмотр товара
HP-9
Трансивер HP JD087A
Трансивер HP JD087A X160 2.5G SFP LC 80km Transceiver
Просмотр товара
HP-10
Трансивер HP 378929-B21
Трансивер HP 378929-B21 Cisco Enet SX Fiber SFP Module
Просмотр товара
Спасибо за внимательность!
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.