Оптические модули SFP (трансиверы)

;

Оптические модули SFP (трансиверы)

Оптические модули SFP (трансиверы)
В интернет-магазине системного интегратора Open Vision вы можете выбрать и купить оптический модуль (SFP) по выгодной цене: продажа оптических трансиверов в Москве и РФ - большой выбор модулей для присоединения сетевых устройств на сайте компании. Звоните: +7(495) 926-85-96!
Производитель
Тип

Всего товаров: шт.
Показать товаров на странице:
Трансивер HP J4132A
Трансивер HP J4132A Оптические модули SFP (трансиверы)
Трансивер HP J4132A HP ProCurve Gigabit-LX Transceiver (1x SC 1000Base-LX port)
Просмотр товара
Трансивер HP C8S75A
Трансивер HP C8S75A Оптические модули SFP (трансиверы)
Трансивер HP C8S75A для СХД MSA 2040 1Gb SW iSCSI SFP 4 Pk 1000Base-T
Просмотр товара
Трансивер HP A6516A
Трансивер HP A6516A Оптические модули SFP (трансиверы)
Трансивер HP A6516A SFP 1G Fibre Channel, SFP, 1310nm, LC Connector, Single-mode Fiber, up to 10km reach
Просмотр товара
Трансивер HP 453151-B21
Трансивер HP 453151-B21 Оптические модули SFP (трансиверы)
Трансивер HP 453151-B21 1Gb SX SFP for the Virtual Connect Ethernet Module
Просмотр товара
Трансивер HP 440627-B21
Трансивер HP 440627-B21 Оптические модули SFP (трансиверы)
Трансивер HP 440627-B21 SFP Blc GbE2c Layer 2/3 Fiber Option Kit
Просмотр товара
Трансивер HP 378929-B21
Трансивер HP 378929-B21 Оптические модули SFP (трансиверы)
Трансивер HP 378929-B21 Cisco Enet SX Fiber SFP Module
Просмотр товара
Трансивер HP JD087A
Трансивер HP JD087A Оптические модули SFP (трансиверы)
Трансивер HP JD087A X160 2.5G SFP LC 80km Transceiver
Просмотр товара
Трансивер HP J4859B
Трансивер HP J4859B Оптические модули SFP (трансиверы)
Трансивер HP J4859B ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC
Просмотр товара
Трансивер HP A7487A
Трансивер HP A7487A Оптические модули SFP (трансиверы)
Трансивер HP A7487A FC HP MDS 1Gb Etht 1 / 2Gb FC SFP SW XCVR
Просмотр товара
Трансивер HP JG709A
Трансивер HP JG709A Оптические модули SFP (трансиверы)
Трансивер HP JG709A QSFP+ X140 40G MPO MM 850nm CSR4, 300м
Просмотр товара
Трансивер HP JG661A
Трансивер HP JG661A Оптические модули SFP (трансиверы)
Трансивер HP JG661A QSFP+ X140 40G LC LR4 SM 10км км 1310нм
Просмотр товара
Трансивер HP JG325B
Трансивер HP JG325B Оптические модули SFP (трансиверы)
Трансивер HP JG325B QSFP+ X140 40G MPO SR4
Просмотр товара
Трансивер HP JG325A
Трансивер HP JG325A Оптические модули SFP (трансиверы)
Трансивер HP JG325A X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver
Просмотр товара
Трансивер HPE JH289A
Трансивер HPE JH289A Оптические модули SFP (трансиверы)
Трансивер HPE JH289A HP X150 100G CFP2 LC LR4 10km SM XCVR
Просмотр товара
Трансивер HP JC857A
Трансивер HP JC857A Оптические модули SFP (трансиверы)
HP X140 40G CFP LC LR4 10km SM Transceiver (JC857A)
Просмотр товара
Трансивер Cisco GLC-EX-SMD
Трансивер Cisco GLC-EX-SMD Оптические модули SFP (трансиверы)
Трансивер Cisco GLC-EX-SMD - универсальный встраиваемый модуль высокого качества, работа которого основываетс...
Просмотр товара
Трансивер Cisco GLC-ZX-SMD
Трансивер Cisco GLC-ZX-SMD Оптические модули SFP (трансиверы)
Оптический трансивер Cisco GLC-ZX-SMD является вспомогательным устройством, предназначенным для присоединения ...
Просмотр товара
Трансивер Cisco GLC-SX-MMD
Трансивер Cisco GLC-SX-MMD Оптические модули SFP (трансиверы)
Оригинальный трансивер Cisco GLC-SX-MMD разработан для передачи данных по многомодовому оптическому волокну (...
Просмотр товара
Трансивер Cisco GLC-T
Трансивер Cisco GLC-T Оптические модули SFP (трансиверы)
Cisco GLC-T применяется в коммутаторах и маршрутизаторах Cisco для передачи данных по витой паре (5E категории...
Просмотр товара
Трансивер Cisco GLC-LH-SMD
Трансивер Cisco GLC-LH-SMD Оптические модули SFP (трансиверы)
Основное назначение – это преобразование электрического импульса в оптический сигнал и обратно на высокой скор...
Просмотр товара
Другие разделы
Графика и дизайн, Защита среды виртуализации, Антивирусы, Контроллеры видеостен, Телефоны для конференц-связи, Защита корпоративной электронной почты, HCI Системы, Средства защиты от DDoS-атак, Системы интегрированного управления, Мобильная телемедицина, Системы интерком-связи, Контроль сетевого доступа (NAC), Информационные панели, Уличные камеры видеонаблюдения, Решения для совместной работы, AV-коммутация, Телемедицинские стойки, Сканеры уязвимостей (Vulnerability scanner), VPN и веб-доступ,

Системный интегратор Open Vision предлагает купить трансивер кв за минимальную цену в Москве или с доставкой в другие регионы. Прямое сотрудничество с производителями, минуя посредников, позволяет нам делать самые выгодные предложения для наших клиентов.

Характеристика

Техника применяется для передачи и приема информации из общей сетевой среды. То есть, налаживает контакт интернет-системы между 2 устройствами, которые между собой не могут взаимодействовать без дополнительных приспособлений.

Преимущества компании

• Мы на протяжении многих лет успели завоевать большую долю клиентов, которые постоянно останавливают выбор на нашем интернет-магазине. Опыт и довольные покупатели – главный показатель успешной работы.
• Предлагаем качественную продукцию по выгодным ценам среди конкурентов.
• У нас в каталоге представлен широкий ассортимент, благодаря которому каждый найдет подходящее оборудование.

Продажа трансиверов

Осуществляется как через каталог, так и по телефону. Оставляйте заявку, заполнив форму в корзине товаров. А также на сайте указан номер по которому при необходимости можно связаться с менеджером компании.

Спасибо за внимательность!
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.