Оптические модули SFP (трансиверы)

;

Оптические модули SFP (трансиверы)

Оптические модули SFP (трансиверы)
Большой выбор трансиверов SFP в Москве и РФ: купите оптический модуль для подключения сетевых устройств по выгодной цене в интернет-магазине системного интегратора Open Vision. Звоните: +7(495) 926-85-96.
Производитель
Тип

Всего товаров: шт.
Показать товаров на странице:
Трансивер VO-SFP-1SX
Трансивер VO-SFP-1SX
Оптические модули SFP (трансиверы)
Двухволоконный трансивер для объединения каналов связи.
Просмотр товара
Трансивер VO-SFP-1T
Трансивер VO-SFP-1T
Оптические модули SFP (трансиверы)
Медный трансивер для приема и передачи данных.
Просмотр товара
Трансивер HP J4132A
Трансивер HP J4132A
Оптические модули SFP (трансиверы)
Трансивер HP J4132A HP ProCurve Gigabit-LX Transceiver (1x SC 1000Base-LX port)
Просмотр товара
Трансивер HP C8S75A
Трансивер HP C8S75A
Оптические модули SFP (трансиверы)
Трансивер HP C8S75A для СХД MSA 2040 1Gb SW iSCSI SFP 4 Pk 1000Base-T
Просмотр товара
Трансивер HP A6516A
Трансивер HP A6516A
Оптические модули SFP (трансиверы)
Трансивер HP A6516A SFP 1G Fibre Channel, SFP, 1310nm, LC Connector, Single-mode Fiber, up to 10km reach
Просмотр товара
Трансивер HP 453151-B21
Трансивер HP 453151-B21
Оптические модули SFP (трансиверы)
Трансивер HP 453151-B21 1Gb SX SFP for the Virtual Connect Ethernet Module
Просмотр товара
Трансивер HP 440627-B21
Трансивер HP 440627-B21
Оптические модули SFP (трансиверы)
Трансивер HP 440627-B21 SFP Blc GbE2c Layer 2/3 Fiber Option Kit
Просмотр товара
Трансивер HP 378929-B21
Трансивер HP 378929-B21
Оптические модули SFP (трансиверы)
Трансивер HP 378929-B21 Cisco Enet SX Fiber SFP Module
Просмотр товара
Трансивер HP JD087A
Трансивер HP JD087A
Оптические модули SFP (трансиверы)
Трансивер HP JD087A X160 2.5G SFP LC 80km Transceiver
Просмотр товара
Трансивер HP J4859B
Трансивер HP J4859B
Оптические модули SFP (трансиверы)
Трансивер HP J4859B ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC
Просмотр товара
Трансивер HP A7487A
Трансивер HP A7487A
Оптические модули SFP (трансиверы)
Трансивер HP A7487A FC HP MDS 1Gb Etht 1 / 2Gb FC SFP SW XCVR
Просмотр товара
Трансивер HP JG709A
Трансивер HP JG709A
Оптические модули SFP (трансиверы)
Трансивер HP JG709A QSFP+ X140 40G MPO MM 850nm CSR4, 300м
Просмотр товара
Трансивер HP JG661A
Трансивер HP JG661A
Оптические модули SFP (трансиверы)
Трансивер HP JG661A QSFP+ X140 40G LC LR4 SM 10км км 1310нм
Просмотр товара
Трансивер HP JG325B
Трансивер HP JG325B
Оптические модули SFP (трансиверы)
Трансивер HP JG325B QSFP+ X140 40G MPO SR4
Просмотр товара
Трансивер HP JG325A
Трансивер HP JG325A
Оптические модули SFP (трансиверы)
Трансивер HP JG325A X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver
Просмотр товара
Трансивер HP JH289A
Трансивер HP JH289A
Оптические модули SFP (трансиверы)
Трансивер HPE JH289A HP X150 100G CFP2 LC LR4 10km SM XCVR
Просмотр товара
Трансивер HP JC857A
Трансивер HP JC857A
Оптические модули SFP (трансиверы)
HP X140 40G CFP LC LR4 10km SM Transceiver (JC857A)
Просмотр товара
Трансивер Cisco GLC-EX-SMD
Трансивер Cisco GLC-EX-SMD
Оптические модули SFP (трансиверы)
Трансивер Cisco GLC-EX-SMD - универсальный встраиваемый модуль высокого качества, работа которого основываетс...
Просмотр товара
Трансивер Cisco GLC-ZX-SMD
Трансивер Cisco GLC-ZX-SMD
Оптические модули SFP (трансиверы)
Оптический трансивер Cisco GLC-ZX-SMD является вспомогательным устройством, предназначенным для присоединения ...
Просмотр товара
Трансивер Cisco GLC-SX-MMD
Трансивер Cisco GLC-SX-MMD
Оптические модули SFP (трансиверы)
Оригинальный трансивер Cisco GLC-SX-MMD разработан для передачи данных по многомодовому оптическому волокну (...
Просмотр товара
Трансивер Cisco GLC-T
Трансивер Cisco GLC-T
Оптические модули SFP (трансиверы)
Cisco GLC-T применяется в коммутаторах и маршрутизаторах Cisco для передачи данных по витой паре (5E категории...
Просмотр товара
Трансивер Cisco GLC-LH-SMD
Трансивер Cisco GLC-LH-SMD
Оптические модули SFP (трансиверы)
Основное назначение – это преобразование электрического импульса в оптический сигнал и обратно на высокой скор...
Просмотр товара
Другие разделы
Системы обработки и усиления звука, Интерактивные анатомические столы, Системы электронно-информационной очереди, ПО для видеоконференцсвязи, Информационные панели, VPN и веб-доступ, Сканеры уязвимостей, Контроль сетевого доступа (NAC), Промышленная телефония, Операционные системы, Контроллеры беспроводной сети, BLADE-системы, Коммутаторы с POE, Программы для совместной работы, Медицинские тренажеры и манекены, САПР, Коммутатор видеосигнала, Серверы видеоконференций, SIEM-системы,

Системный интегратор Open Vision предлагает купить трансивер SFP от ведущих российских и зарубежных производителей. Они представляют собой узел в корпусе из металла с контактами на одной стороне и портами для кабеля на другой. Эти устройства применяются для маршрутизаторов, коммутаторов, медиаконвертов и другого оборудования, которому требуется высокая скорость и дальние расстояния.

 

Данная техника используется для подключения оборудования к оптоволокну или медножильной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля. К заказу доступны модели таких известных вендоров, как HPE, Cisco и других. Преимуществом оборудования является быстрая замена, небольшой размер, высокая скорость передачи, отказоустойчивость и поддержка цифрового контроля. Техника такого вида используется в составе сетей передачи данных.

 

Купить оптический трансивер SFP в интернет-магазине системного интегратора Open Vision

Мы гарантируем своим заказчикам лучшие условия приобретения любых позиций и оплаты услуг. Наш стиль сотрудничества предполагает:

  1. Помощь в выборе оборудования.
  2. Консультации по любым техническим и эксплуатационным вопросам.
  3. Широкий ассортимент оригинальной продукции известных вендоров.
  4. Консультации по внедрению и поддержку всех заказанных решений.
  5. Длительные сроки гарантийного обслуживания.

 

Оставьте сообщение на сайте или вышлите заявку на e-mail info@open-vision.ru, чтобы узнать окончательную цену и купить оптический модуль выбранной модели. Любые вопросы, касающиеся поставки заказанных позиций, можно обсудить с нашими менеджерами, позвонив по телефону +7(495) 926-85-96.

Спасибо за внимательность!
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.